Суховское сельское поселение

С Днём Победы!

• 8 мая 2018

С днём Победы поздравляем, с этим великим и радостным днём!

IMG-20170509-WA0000.jpg
    Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали Победу своей силой и упорством. Уж сколько лет прошло с той ужасной жестокой войны, но во многих сердцах остались воспоминания, боль, утраты... И с каждым годом этих сердец становится все меньше и меньше. Так давайте от всей души, скажем, им спасибо за мир, за весну и чистое синее небо, под которым мы ходим. А нашим сердцам желаю никогда не узнать что такое война, голод, разруха. Желаю вам счастья в каждом вздохе и самого нужного качества — ценности того, что есть жизнь со всеми её прелестями, есть семья и любящие вас люди, есть момент — и цените это. С Днем Победы!

С уважением,
    глава Суховского сельского поселения
    10-00 – панихида по погибшим в церкви Святого муч.Трифона
    10-30 – шествие в колоннах к митингу от стеллы «Кемеровский аграрный техникум»
    11-00 - митинг у памятника «Погибшим землякам»
    11-30 –шествие «Бессмертный полк»
    12-00 – концертная программа с участием народных коллективов, полевая кухня.

Дата создания: 08.05.2018 14:50:39

Дата изменения: 09.05.2018 05:16:52