Суховское сельское поселение

Уважаемые жители Суховского сельского поселения

• 22 июля 2015

Уважаемые жители Суховского сельского поселения!

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» в период с 15 июля по 15 сентября 2015 года на официальном сайте Администрации Кемеровской области проводится опрос населения с применением IT-технологий.

По результатам опроса будет оцениваться эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий, оказывающих услуги населению, по критериям «удовлетворенность» качеством автомобильных дорог, организацией транспортного обслуживания и жилищно-коммунальными услугами (уровнем организации тепло-, водо и электроснабжения)

Просим вас принять участие в опросе перейдя по ссылке: http://www.ako.ru/opros/socopros.asp

Дата создания: 22.07.2015 09:30:41

Дата изменения: 22.07.2015 09:34:12